Los 893
Thangka mit zentraler Darstellung der Syamatara
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18./19. Jh.R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, am 12. November 1976 bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart, erworben
Etwas berieben